Войти Регистрация

Войти на форум

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *
Капча *

M'NEX22 - Портальная автомойка 600 секунд на северном

Больше
6 года 6 мес. назад #1785

Здесь можно задавать вопросы по портальной автомойке "600 секунд", установленной нами в северном микрорайоне города Ростов-на-Дону.
Ссылка на страничку проекта [url:2bqrjg4f] moikon.ru/stati-i-novosti-po-avtomojkam/...kha-odnoj-mojki.html [/url:2bqrjg4f]

Автомойки под ключ, проект, строительство, поставка оборудования — moikon.ru
  • ОлегК
  • ОлегК аватар
6 года 6 мес. назад #1790

Добрый день, ни где не нашел цен и конфигураций по портальным мойкам.
Сначала хотел приобрести 2-х постовую мобильную, но понял что заморачиваться с мойщиками и иметь гору проблемм с воровством, воспитанием и претензиями клиентов не хочу. Поэтому, озадачился портальной мойкой M'NEX22 или M'NEX25. Отсюда вопрос, сколько будет стоить такая мойка в силовом каркасе Акватол-1 Вашего производства с системой очистки воды, электричеством и отоплением (лучше электрическое 12 кВт, знаю, вВы такие производите)? Из описаний самого портала M'NEX25 я понял, что порталу необходима подпитка водой, каким образом отводиться подпиточная вода? Заранее спасибо за ответ.

Больше
6 года 6 мес. назад #1791

ОлегК пишет:

Добрый день, ни где не нашел цен и конфигураций по портальным мойкам.
Сначала хотел приобрести 2-х постовую мобильную, но понял что заморачиваться с мойщиками и иметь гору проблемм с воровством, воспитанием и претензиями клиентов не хочу. Поэтому, озадачился портальной мойкой M'NEX22 или M'NEX25. Отсюда вопрос, сколько будет стоить такая мойка в силовом каркасе Акватол-1 Вашего производства с системой очистки воды, электричеством и отоплением (лучше электрическое 12 кВт, знаю, вВы такие производите)? Из описаний самого портала M'NEX25 я понял, что порталу необходима подпитка водой, каким образом отводиться подпиточная вода? Заранее спасибо за ответ.
Ну, давайте так. Если вкратце ,то портал стоит 1.600.000-3.500.000р. Брать простую комплектацию смысла нет. Хорошая стоит около 3.000.000р. Строительство бокса обойдется в 1.600.000-1.700.000р. т.е стоимость вхождения в бизнес с порталом примерно 5.000.000 + земля естественно.
С контролем нет никаких проблем. Количество моек считает автомат, "левых" машин не будет.
Отвод воды либо в канализацию, либо в сливную\дренажную яму либо в 5-6 кубовую подземную емкость (отсос ассенизатором допустим раз в неделю).

• цена
  • цена аватар
4 года 8 мес. назад #2342

ЗДРАВСТВУЙТЕ интересует ценник на портальную мойку сейчас...
возможна ли установка в готовы бокс..?

Больше
4 года 8 мес. назад #2343

цена пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ интересует ценник на портальную мойку сейчас...
возможна ли установка в готовы бокс..?
Добрый день.
Если мы говорим про основную "рабочую лошадку" MNEX22, то цена на неё стабильна 52-83 тысячи евро.
Если рассматривать более бюджетные (компромиссные) модели, то я бы сказал от 40 тысяч евро.
Ультрабюджетные варианты я бы не смотрел. Не будет удовлетворен клиент.

Установка в готовый бокс возможна. Ширина бокса не менее 5 метров. Длинна от 10м. Вообще, надо смотреть индивидуально.

Модераторы: zenya
^ НАВЕРХ
ТЕЛЕФОННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

ПОЗВОНИТЬ
ВАМ?

Логотип MOIKON.ru