Войти Регистрация

Войти на форум

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *
Капча *

ПОМОГИТЕ БУДУЩЕМУ ЭКОЛОГУ!!!

Больше
7 года 6 мес. назад #1586

Здравствуйте! сейчас пишу в институте курсовую по системе очистки воды на автомойках. очень понравился ваш форум - много чего нашла для себя полезного. НО! не могли бы Вы мне помочь вот с каким вопросом: мне нужны как можно более точные данные по содержанию загрязняющих вещест в сточной воде (что конкретно содержится и в каком количестве. и, если можете, пришлите свою схему очистного блока. заранее спасибо!

Больше
7 года 5 мес. назад #1590

NIKI92 пишет:

Здравствуйте! сейчас пишу в институте курсовую по системе очистки воды на автомойках. очень понравился ваш форум - много чего нашла для себя полезного. НО! не могли бы Вы мне помочь вот с каким вопросом: мне нужны как можно более точные данные по содержанию загрязняющих вещест в сточной воде (что конкретно содержится и в каком количестве. и, если можете, пришлите свою схему очистного блока. заранее спасибо!
Здравствуйте.
Боюсь что мои поверхностные знания не могут дать "точные данные по содержанию загрязняющих вещест в сточной воде", а некоторая производственная этика не позволяет выложить схему очистного блока в интернет.

Автомойки под ключ, проект, строительство, поставка оборудования — moikon.ru
Модераторы: zenya
^ НАВЕРХ
ТЕЛЕФОННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

ПОЗВОНИТЬ
ВАМ?

Логотип MOIKON.ru