Войти Регистрация

Войти на форум

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *
Капча *

Вопрос

Больше
7 года 4 мес. назад #1618

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, если кто знает, кудо обращаться по поводу аренды земли. Земля скорее всего не частная.

Больше
7 года 4 мес. назад #1619

svn пишет:

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, если кто знает, кудо обращаться по поводу аренды земли. Земля скорее всего не частная.

Есть 2 варианта.
1. Обратитесь в Администрацию города (либо что там у вас). Либо через приемную и устную беседу, либо с официальным письмом на имя главы администрации, в котором напишите "Я, такой то такой-то хочу взять участок земли в собственность либо в аренду. Прошу предоставить информацию о имеющихся вариантах и разъяснить способ приобретения (аренды) з\у". Примерно так. 2 экземпляра. Число, даты, номера входящих, и т.д. В приемную, на вашем экземпляре секретарь ставит число, подпись, дату принятие, второй берет на рассмотрение. По закону по-моему 30 дней имеете право ждать ответа.
Вариант официального письма я привел на случай, если админка не будет идти на контакт, волокитить, пускать по карусели коридоров и т.д.

2. Договоритесь с другим арендатором, т.е. станьте субарендатором например владельца парковки или торгового центра.

Автомойки под ключ, проект, строительство, поставка оборудования — moikon.ru
Модераторы: zenya
^ НАВЕРХ
ТЕЛЕФОННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

ПОЗВОНИТЬ
ВАМ?

Логотип MOIKON.ru