Войти Регистрация

Войти на форум

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *
Капча *

Супер Бизнес

Больше
8 года 2 мес. назад #649

Добрый день, администраторы и модераторы, производители и предприниматели данного ресурса!
Прочитал весь форум, все темы без исключения! Много вопросов разрешилось само собой, поэтому всем рекомендую прочитать сначала все темы хотябы, а потом создавать темы, так как встречаются темы-близнецы!
Сам делал расчет такой мойки на предмет ее окупаемости, на самом деле все очень хорошо все получается!

Надо только вот побольше уделить внимание подбору персонала, с мойщиками вопрос короткий- жители из Средней Азии. Они народ трудолюбивый и при хорошем отношении к ним будут работать долго и хорошо! Но вот как быть с администратором(ами) если несколько моек.
Вопрос состоит в том, что как быть с контролем ибо администратор может "левачить" а не хотелось бы позволять себя обманывать! На каких условиях принимать людей? Как грамотно организовать контроль, чтобы не было "кидало во" со стороны работающих сотрудников!

Больше
8 года 2 мес. назад #650

Также хотелось бы правильно и грамотно проконсультироваться с специалистами и по возможности посетить уже работающие Ваши объекты. Оговорюсь, я живу и работаю в столице, бизнес также планируют организовать тут же!

Больше
8 года 2 мес. назад #651

Также хотелось бы уточнить, для однопостовой мойки предусмотрена зона отдыха для клиентов?

Больше
8 года 2 мес. назад #653

Vasiliy пишет:

Вопрос состоит в том, что как быть с контролем ибо администратор может "левачить" а не хотелось бы позволять себя обманывать! На каких условиях принимать людей? Как грамотно организовать контроль, чтобы не было "кидало во" со стороны работающих сотрудников!
Спасибо за хороший отзыв о нашем ресурсе.
Отвечаю на ваш вопрос.
1. Определите, сколько хотите иметь лично вы с машины (автомойки в месяц), сколько планируете отдавать мойщику\администратору.
2. На первом же собеседовании\разговоре скажите всё самое неприятное на тему левых работ. т.е. расставьте все точки над "и". Не секрет, что человек сознательно выбирает невысокую зарплату ради левых доходов. Такой пусть лучше сразу отвалится.
3. Обязательно поставьте счётчик машин и видеонаблюдение на мойку. Сбой (случайный или неслучайный) в их работе приравняйте к серьёзному ЧП, влекущим за собой расследование, понятых и собак .
4. Если клиент дал мойщику сверху 100 р. - пусть они останутся у него, ваша норма прибыли из п.1 не пострадает. Раз в 1-2 недели просите своих друзей помыться на вашей мойке и оставить хорошие чаевые мойщику.
Vasiliy пишет:
Также хотелось бы уточнить, для однопостовой мойки предусмотрена зона отдыха для клиентов?
Да, предусмотрена. Размер 2,5 на 2,2 м. окно, линолеум, блок розеток, батарея. Точно так же как и на двухпостовой, только меньше.
Vasiliy пишет:
Также хотелось бы правильно и грамотно проконсультироваться с специалистами и по возможности посетить уже работающие Ваши объекты. Оговорюсь, я живу и работаю в столице, бизнес также планируют организовать тут же!
Если вы находитесь в Москве, то предлагаю вам связаться с директором Акватола Львом Юрьевичем по телефону + 7 (985) 766-03-80. Получите консультацию и список объектов по Москве и подмосковью.

Автомойки под ключ, проект, строительство, поставка оборудования — moikon.ru
Больше
8 года 2 мес. назад #655

Евгений, добрый день!
огромное спасибо, за оперативный ответ!
скажите пожалуйста, есть ли презентация Ваших моек в расширении pdf или в WORDовском формате.
мне это необходимо для введения вкурс дела моего потенциального арендодателя.
Если есть, прошу прислать мне на почту <!-- e --><a href="mailto:govorok@gmail.com]govorok@gmail.com[/url]<!-- e -->
Спасибо в любом случае!

Модераторы: zenya
^ НАВЕРХ
ТЕЛЕФОННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?

ПОЗВОНИТЬ
ВАМ?

Логотип MOIKON.ru